75 лет со дня снятия блокады Ленинграда

Дата: 8 февраля в 20:24
72 просмотра

27 января исполнилось75 лет со дня полного снятия фашисткой осады Ленинграда. Осады, которая продолжалась почти 900 дней. Осады, за  время которой погибли более 800 тысяч человек. Большинство умерли от голода...
 Отдать дань уважения жительнице блокадного города - первое серьезное дело наших пионеров, которые сегодня пополнили ряды БРПО. С огромным интересом ребята выслушали историю Зарядовой Ирмы Алексеевны и подарили в знак почтения красные гвоздики.