Приняли участие в информационно-практическом занятии "Ладони здоровья"

Дата: 8 февраля в 10:59

31 января врачом-валеологом отдела общественного здоровья Гродненского областного ЦГЭОЗ Романчук Е.В. для учащихся 2-4 классов было проведено информационно-практическое занятие "Ладони здоровья". Здоровые советы, просмотр профилактических видеороликов, игра "Я выбираю..." - всё было интересным для ребят, но самым познавательным оказалось упражнение "Стена здоровья". Ребята один за другим, кирпичик за кирпичиком выкладывали "Стену здоровья", выбирая положительные привычки и откладывая отрицательные.