Встреча с французской рассказчицей Анной Лазовски

Дата: 5 февраля в 16:50

Узнать о жизни и творчестве французской рассказчицы, писательницы и терапевта со славянскими корнями смогли сегодня учащиеся школ города, изучающие французский язык. Небольшой зал областной библиотеки им. Е.Ф. Карского едва ли смог вместить всех желающих задать интересующие вопросы Анне Лазовски и послушать одну из её сказок.

Встреча с французской писательницей и представителями Посольства Франции, приуроченная к открытию Недели французской книги, позволили учащимся прикоснуться к одной из страничек французской культуры.