Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Приняли участие в 14-й отчетно-выборной конференции Гродненского регионального отделения РОО «БелАЮ»

03 февраля прошла 14-я отчетно-выборная конференция Гродненского регионального отделения РОО «БелАЮ».  Каждый клуб выступил с кратким отчетом за 2018 год, после заслушали отчет председателя ГРО РОО «БелАЮ» Груца Ю.В. В процессе конференции кураторы обменялись опытом работы в клубах ЮНЕСКО по социально-значимым программам. Ознакомились с планом мероприятий РОО «БелАЮ» на 2019 год и планом мероприятий ГРО РОО «БелАЮ». После проведения выборов руководящего состава ГРО РОО «БелАЮ» и подведения итогов встречи сделали общее фото и получили диски с материалами весеннего и осеннего фестивалей.