Суббота с "Синеклубом"

Дата: 28 января в 17:18

26 января на базе Областного ресурсного центра состоялось очередное заседание любителей французского кино. Участников «Синеклуба» ждал увлекательный мир французских комиксов: информация о самых известных комиксах, знакомство с историей создания, героями и актерами анимационного фильма «Астерикс и Обеликс», его просмотр и обсуждение, конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным. А приятный сюрприз в виде попкорна создал особую атмосферу кинотеатра.

До новых встреч, «Синеклуб»!