Снежный калейдоскоп субботнего дня

Дата: 26 января в 17:54

Итоговым мероприятием в рамках  недели начальной школы  стала игра по станциям «Мой город –моя родина». В этот субботний день ребята вместе с родителями сочиняли стихотворения, разгадывали кроссворды на тему "Белорусская кухня", угадывали по описаниям достопримечательности родного города, и собирали пазлы с  архитектурными объектами.

Захватывающие приключения анимационного мультфильма «Астерикс и тайное зелье» в Молодежном центре "Гродно" никого не оставили равнодушными. История могучих галлов, опасное путешествие и рецепт тайного зелья, дружба и взаимовыручка и веселые герои Астерикс и Обеликс понравились всем ребятам.

Ну и, конечно, зимние забавы на катке и лыжах. Как же чудесно можно провести время зимой!