Участники клуба ЮНЕСКО «Авенир» провели анонимное анкетирование об отношении к здоровому образу жизни

Дата: 25 января в 10:56

Участники клуба ЮНЕСКО «Авенир» провели анонимное анкетирование среди учащихся 6-11 классов, чтобы узнать их отношение к здоровому образу жизни. По итогам выяснилось, что более 70 % опрошенных считают, что быть здоровым теперь не только полезно, но и «модно». Самые интересные ответы ребята клуба попытались переместить на плакаты, чтобы каждый учащийся мог сделать для себя правильный выбор в будущем.

Здоровье –это главная награда,
Которую мы все беречь должны.
Почаще спортом заниматься надо
Ведь будущее Беларуси – это мы!