Пионерская дружина им. А. Маресьева приняла в свои ряды октябрят

Дата: 25 января в 10:50

22 января пионерская дружина им. А. Маресьева приняла в свои ряды пополнение: октябрятский значок, символ БРПО, получили из рук пионервожатой  20-ть ребят. Пионерами ГУО «Средняя школа №8 г.Гродно» была подготовлена интерактивная программа, в которой будущим октябрятам не раз пришлось продемонстрировать свои знания на практике, проявить смекалку, действовать слаженно в команде. Мероприятие прошло очень весело и ярко, в  подготовленных флэшмобах  участвовали не только юные октябрята и их одноклассники, но и, конечно, классные руководители.  С трепетом и волнением ребята произнесли клятву, закрепив символ около своих сердец, пообещав быть  дружными  и ежедневно следовать правилам и законам октябрят. В конце с ответным словом выступили новые члены нашей дружины, октябрята, показав, что они не просто верные друзья и хорошие ученики, но и талантливые артисты. Поздравляем их с этим чудесным событием!