Снежные виражи шестого школьного дня

Сегодняшний день выдался по-зимнему морозным. Все учащиеся собрались на катке, чтобы покататься на коньках и сделать оригинальные снимки для участия в конкурсной игре "Снежные виражи. Фотоохота". В этом мероприятии приняли участия не только учащиеся, но и классные руководители, которые совместно со своими учениками придумывали необычные кадры и фотографировались вместе с ними. Фотографии получились очень весёлыми и разнообразными.

Также учащиеся начальной школы приняли участие в физкультурном празднике "Здравствуй, Зимушка-зима!" и игровом мероприятии "Зимние виды спорта".