"Снежные виражи. Фотоохота"

19 января в рамках шестого школьного дня в нашей школе прошло мероприятие "Снежные виражи. Фотоохота", где ребята должны были сделать оригинальные снимки для участия в этой конкурсной игре. В этом мероприятии приняли участия не только учащиеся, но и классные руководители, которые совместно со своими учениками придумывали необычные кадры и фотографировались вместе с ними. Фотографии получились очень весёлыми и разнообразными.

Чтобы выбрать самые лучшие фотоснимки самых дружных классов, предлагаем Вам принять участие в нашем голосовании.

Ссылка на альбом 6 "А".

Ссылка на альбом 6 "Б".

Ссылка на альбом 7-ых классов.

Ссылка на альбом 8-ых классов.

Ссылка на альбом 9 "Б".

Ссылка на альбом 10-11-ых классов.