Зимние забавы в 6-й школьный день

12.01.2019 в рамках шестого школьного дня в нашей школе  был организован конкурс "Лучшая снежная фигура" для учащихся 1-11 классов, в котором активное участие приняли не только ребята, но и родители, также ребята активно участвовали в подвижных играх "Все на каток".

Для учащихся 5-11 классов прошел спортивный праздник "Лыжные старты", а для учащихся начальной школы - физкультурный праздник "Здравствуй, Зимушка-зима".

Всего более 200 детей, родителей и педагогов приняли участие в играх, соревнованиях, зимних забавах на свежем воздухе.