Общешкольное родительское собрание "Безопасный отдых в зимний период года"

Дата: 12 января в 15:29

11 января было проведено общешкольное родительское собрание "Безопасный отдых в зимний период года". Необходимость собрания была обусловлена большим количеством повторяющихся несчастных случаев, связанных с использованием тюбингов. Родителям были представлены памятки "Как и на чем безопасно кататься с горки", а инспектор ГОЧС Новокольская А.С. выступила по вопросу «Правила поведения в зимний период времени. Правила поведения на оживленной горке.»