Слова благодарности

Дата: 10 января в 10:25
154 просмотра

Районный Совет ОО «БРПО» Ленинского района выражает слова благодарности всем юным и взрослым членам ОО «БРПО» за активное участие в районном этапе акции «Чудеса на Рождество», за  вашу доброту, внимание, заботу и неравнодушие!

Члены  Районного Совета ОО «БРПО» Ленинского района при ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Спектр» г. Гродно» во время проведения  праздничной программы «Новый год в сказку добрую зовет» вручили подарки детям с инвалидностью, а 9 января 2019г. организовали передачу настольных игр, игрушек, книг, канцелярских товаров, средств гигиены,  предметов для художественного творчества ребятам, находящимся в УО «Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Гродно».