Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Посетили профориентационные встречи для старшеклассников на базе "ЦТДиМ Спектр"

Дата: 30 декабря 2018 в 11:11
43 просмотра

29 декабря старшеклассники посетили профориентационные встречи на базе "ЦТДиМ Спектр". Ребята слушали священника, который  рассказал о свободе, о гаджетах и выборе человек. Ребята порассуждали на  тему " Можно ли в наше время выжить без телефона, интернета". Работали в группах, сочиняли сказку на тему "Безопасность в интернете ". В конце каждый учащийся получил сладкий подарок.