Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Республиканская Президентска ёлка

Дата: 29 декабря 2018 в 12:08

Вот уже который год Дворец Республики с радостью приглашает всех на самое яркое и весёлое новогоднее шоу - Президентскую елку! Гости мероприятия - это дети, оставшиеся без попечения родителей, из опекунских и приемных семей, сироты, а также победители Олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей и спортивных соревнований. Гостьей Президентской елки стала и  учащаяся 6 "А" класса нашей школы  Рябинина Екатерина.Зрители представления стали участниками увлекательных Рождественских приключений и убедились, что мечта, умноженная на формулу добра - это великая сила, которая способна творить самые невероятные чудеса.