Новогоднее поздравление

Дата: 29 декабря 2018 в 17:27

Новогодние поздравления для отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно были подготовлены сотрудниками ГУО "Средняя школа № 8 г. Гродно" и ГУО "Детская музыкальная школа искусств № 1 им. Ю.В. Семеняко". Тёплые слова, весёлые игры и конкурсы, новогодние песни и шуточные гадания, поздравления для сотрудников отдела и ветеранов педагогического труда позволили ещё раз прочувствовать приближение новогодних праздников.