Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Новый год в музее

Дата: 30 декабря 2018 в 17:10, Обновлено 8 января в 17:13

Члены Совета музея отметили Новый год в стенах музея. Ребята презентовали польский, украинский, французский, немецкий и еврейский Новый год. Рассказали об особенностях, традициях этого праздника, приняли участие в конкурсах и совместной фотосессии, своими руками сделали поздравительную открытку от белорусов другим народам. Музейный Новый год закончился интернациональным чаепитием и сладким столом.