"Новогодний квиз"

Дата: 4 января в 20:46

На базе нашей школы прошёл "Новогодний квиз", участие в котором приняли учащиеся ГрГГ, СШ 2 и гимназии 10. Нашу школу представляла команда из 6б класса. На вопросы квиза активно отвечали как участники, так и преподаватели. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере и было принято решение не выделять победителей. После все участники и болельщики отправились посоревноваться в ловкости и умении работать в команде, выполняя спортивные задания спортландии "Зимние старты".