Для педагогов и модераторов.

С Новым годом, ветеран!

Дата: 4 января 2019 в 09:09, Обновлено 15 января 2019 в 16:17

Учащиеся волонтеры 5 "А" класса совместно с Советом первичной ветеранской организации ЖЭС №1 в рамках акции  «Наши дети» и в рамках акции  областного совета ветеранов "С Новым годом, ветеран!" поздравили участников ВОВ Акимова Виктора Степановича, Герасименок Ларису Алексеевну, Коваль Раису Адамовну, Лебедеву Анну Николаевну, Лытнева Валентина Александровича, Панковец Вилену Андреевну, Смоглей Антонину Лукьяновну, Сторожеву Елизавету Даниловну, Тимашова Федора Ивановича, Федорову Екатерину Николаевну, подарив ветеранам теплые слова:

С наступающим рождеством и
Новым 2019 годом.

Пусть елочка снежным нарядом
Сверкает в лучах золотых!
И в праздник друзья будут рядом,
Согреют улыбки родных!

И пусть помогает везение,
А в сердце живет доброта,
Чтоб в радостном быть настроении
И в Новом году, и всегда!

Так же не остались без внимания одинокие граждане Киенко Александра Николаевна и Майко Лилия Александровна. Ребята 6 "Б" класса посетили одиноких пожилых людей. Пожелали им доброго здоровья, прочли стихи, вручили подарки.