Пятый день в пришкольном лагере

Дата: 3 января в 11:33

02.01.2019 ребята из пришкольного лагеря "Республика Наследие" побывали на мероприятии в подростковом клубе "Факел". Там они сначала приняли участие в подвижных играх, где дети посоревноваться и повеселиться, а потом они отправились на мастер-класс "Новогоднее чудо", где делали праздничные открытки.

После обеда ребята отправились на межлагерную спортландию. Ребят разделили на 2 команды, и они соревновались в силе, ловкости и быстроте с учениками ГрГГ. Дети были расстроены, что проиграли, однако проявили они себя очень хорошо.