Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Второй день в пришкольном лагере

Дата: 29 декабря 2018 в 09:20

Самым интересным мероприятием сегодняшнего дня в оздоровительном лагере было посещение Культурного центра "Фестивальный". Ребята увидели экспозицию «Брамы Гарадзенскія» - макет размером 4х4 метра, который вместил в себя современные здания и исторические памятники, в том числе утраченные. Тематическая экспозиция включает в себя соответствующее аудио сопровождение на пяти языках (белорусский, русский, английский, польский, литовский) со световыми эффектами продолжительностью 18 минут.

Так же ребята посетили залы, посвященные Фестивалю национальных культур.