Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Первый день в пришкольном лагере

Дата: 27 декабря 2018 в 09:27
73 просмотра

Ребята пришкольного лагеря посетили школьный музей Дружбы народов и приняли участие в развлекательном мероприятии «Новый год у народов мира». Учащиеся познакомились с обычаями и традициями празднования Нового года у разных народов, рассказали про своё празднование Нового года, а также поучаствовали в мастер-классе по изготовлению ёлочки из салфетки. Данное мероприятие учит уважению к традициям других народов, дружескому отношению друг к другу.

Также педагогом-психологом в пришкольном лагере было проведено арт-занятие "Моя семья".