Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Дата: 27 декабря 2018 в 09:11
121 просмотр

Нет ничего долгожданнее, чем новогодние подарки, об этом знает каждый ребенок и каждый взрослый. Ведь так приятно получить сюрприз в преддверии новогодних праздников. Но для наших волонтеров нет ничего приятнее, чем подарить праздник другим. В этом году ребята подготовили веселое новогоднее представление, на котором присутствовали ребята со своими родителями, а также были приглашены представители центра «ПОРА». Во время утренника учащиеся 1-4 классов  встретились с Дедушкой Морозом и Снегуркой, помогли расколдовать, пытающегося испортить всем праздник, Морозяку, отогрев его холодное сердце. Не обошлось, конечно, и без зажигательных песен и дружных хороводов. А после наши ребята пригласили представителей социально-благотворительного учреждения «Центр ПОРА» - руководителя социальных проектов Лыщик Аллу Сергеевну и фандрайзера Баклага Олесю Анатольевну , чтобы вручить подготовленные ими красные рукавички, символы акции «Чудеса на Рождество», с сюрпризами внутри. Теплые слова администрации школы и новогодние поздравления от наших гостей создали атмосферу новогоднего волшебства и сказки. Ведь нет ничего приятнее, чем побыть в роли Дедушки Мороза и подарить вместе с частичкой своего тепла, подарок ребенку, который так ждет новогоднее чудо.

Больше фото смотрите в альбоме "Новогодний утренник «Путешествие в сказочную страну» для учащихся 1-4 классов и детей работников школы".