Приняли участие в областном семинаре-практикуме

Дата: 20 декабря 2018 в 12:05

14 декабря 2018 года на базе ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно» состоялся областной семинар-практикум для специалистов управлений (отделов) образования (отделов образования, спорта и туризма) райисполкомов, методистов РУМК, курирующих преподавание учебных предметов «Русский язык» и «Русская литература» на тему «Сравнительный анализ концептуальных основ построения содержания языкового и литературного образования».

В работе семинара-практикума с презентацией опыта работы по теме «Сравнительный анализ подходов к преподаванию русского языка на базовом и повышенном уровнях» приняла участие Гончарова Наталия Михайловна, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 8 г. Гродно».