Приняли участие в VІI Коложских открытых областных научно-образовательных чтениях

Дата: 19 декабря 2018 в 15:27

5-6 декабря 2018 года состоялись VІI Коложские открытые областные научно-образовательные чтения, посвященные теме «Молодежь: свобода и ответственность». Мероприятие является региональным этапом Международных Рождественских образовательных чтений (г. Москва, РФ) и прошли на базе УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно» и ГУО «СШ № 38 г. Гродно».

От учреждения образования в чтениях приняли участие Лойша Татьяна Викторовна, учитель белорусского языка и литературы с темой выступления «Сямейныя каштоўнасці і традыцыі ў кантэксце сучаснай сям’і» (секция Молодёжь и церковь) и Карпинчик Анна, учащаяся 10 «А» класса с темой выступления «Художественное время и пространство в рождественских рассказах А.П. Чехова» (секция Нравственный выбор творческой личности).