Начало Недели классных руководителей

Дата: 19 декабря 2018 в 15:08

Новый год и Рождество – это те праздники, которые с предвкушением ожидают и дети, и взрослые. Для кого-то важны новогодние подарки, а кто-то надеется на исполнение заветного желания.

В этом учебном  году  Неделя классных руководителей началась 17 декабря в фойе школы длинным заливистым звонком возле новогодней елки.

С программой недели ребят познакомила руководитель МО классных руководителей Леванова Галина Станиславовна.

Ребят на этой неделе ребят ожидает и акция «Безопасный Новый Год», и караоке-батл «Зимние запевы», и конкурс «Зимних сказок». Также будут подведены результаты новогодних акций «Коробка храбрости» и «Варежка» для детей, больных онкологией и «Подарок другу» для детей из детского приюта.

И в рамках акции "Рождественское чудо" подарок за Добрые дела получила учащаяся 1"А" класса  Будревич  Нина.

На уроки все отправились под звуки новогодних песен.