Тематическая встреча "Все дело в привычке"

Дата: 18 декабря 2018 в 09:43
54 просмотра

17 декабря для девочек 6-х классов была проведена тематическая встреча "Все дело в привычке" с врачом-валеологом отдела общественного здоровья Гродненского областного ЦГЭОЗ Романчук Е.В. Девочкам была рассказана притча "О здоровье", проведена игра "Здоровый выбор..." Так же Елена Витольдовна затронула тему переходного возраста, те особенности взросления организма, которые свойственны девочкам в этом нежном периоде.