Приняли участие в районном этапе конкурса "Пионерский квиз"

Дата: 18 декабря 2018 в 09:41

В субботу 15 декабря на базе ГУО "Средней школы № 32 г.Гродно" прошел районный этап конкурса "Пионерский квиз". Наши пионеры из 7 "А" класса представляли пионерскую дружину им. А.Маресьева. Набрав достаточно большое колличество очков за все туры, ребята решили рискнуть и принять участие в последнем специальном "Риск туре". И пусть в этот раз мы не смогли одержать победу, но зато приобрели новые знания, опыт и желание в следующий раз сыграть намного лучше.