Приняли участие в шествии Дедов Морозов и Снегурочек

Дата: 18 декабря 2018 в 09:32

15 декабря в Гродно прошло традиционное предновогоднее шествие Дедов Морозов и Снегурочек. Как и раньше сказочные персонажи прошлись по центральным улицам города. Правда, в этом году организаторы решили организовать праздничную колонну по-новому, добавив в нее креатива. Так, праздничное шествие неожиданно возглавил бесконтактный троллейбус. Дед Мороз и Снегурочка нашей школы так же вышли на главную улицу города, чтоб повеселить ребят, поздравить с наступающим Новым годом и подарить небольшие сувениры и сладкие подарочки.