Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Акция «Добрые крышечки»

Дата: 14 декабря 2018 в 09:18
133 просмотра

Учреждение образования «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи» с целью улучшения состояния окружающей среды через раздельный сбор различных видов пластика в рамках месячника вторичной переработки в период с 26 ноября 2018 года по 14 декабря 2018 года проводит акцию «Добрые крышечки» (далее – акция).

К участию в акции приглашаются учащиеся учреждений общего среднего и учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

Крышечки принимаются в период с 14 декабря по 18 декабря 2018 года по адресу г. Гродно, ул. Антонова, 20, учреждение образования «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи» с пометкой учреждения образования.

Самые активные учреждения образования (определяются по весу собранных крышечек) будут отмечены дипломами I, II, III степени учреждения образования «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи».