Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

''Пионерский квиз"

Дата: 23 ноября 2018 в 22:28

''Пионерский квиз"- под таким названием прошло наше  мероприятие 23.11.2018. Пионеры из 5-7х классов отвечали на подготовленные вопросы, переживали за правильность ответов и очень бурно радовались, если оказывались правы. По окончании игры больше всего правильных ответов оказалось у команды 7"а" класса. Остальные команды набрали практически одинаковое количество очков. Было решено непременно поиграть в игру не единожды. Поэтому будем ждать, что в следующий раз количество участников квиза будет намного больше. А мы ещё раз поздравляем всех участников и желаем им новых побед!