Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Приняли участие в первом туре игры "Что, Где, Когда?"

Дата: 23 ноября 2018 в 22:27, Обновлено 23 ноября 2018 в 22:28

22 ноября во Дворце творчества детей и молодежи состоялся первый тур игры "Что, Где, Когда?" . Участие принимали 24 команды из школ города гродно. Нашу школу на этой игре представили учащиеся Рябинина Екатерина, Рекец Дарья, Верес Маргарита, Тюпакова Ксения, Ефимов Дмитрий, Казакевич Арсений. Несмотря на очень сложные вопросы, с которыми не всегда могли справиться и ученики 11х классов, наша команда не растерялась и достойно сыграла.