Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Общешкольные родительские собрания

Дата: 23 ноября 2018 в 22:24

15,21,22 ноября прошли общешкольные родительские собрания. Перед родителями выступил заместитель начальника ОВДТ Коршун В.И. , который осветил актуальные вопросы подростковой преступности, основные виды правонарушений в среде несовершеннолетних. Макарова Н.П., доцент ГрГУ имени Янки Купалы вместе с волонтерским отрядом "Крылья" затронули проблему безопасности в интернете. Так же родители были ознакомлены с возможностью летнего оздоровления, с различными видами лагерей, чтобы сделать каникулы своих детей безопасными и интересными.