Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Первенство школы по шашкам

Дата: 13 ноября 2018 в 09:13

Шашки - игра очень древняя. Об истории возникновения этой игры известно немного. Мы только догадываемся о правилах, которых придерживались игроки в древние времена. Вот и учащиеся нашкей школы решили испытать себя в этом увлекательном виде спорта.

В первенстве нашей школы, прошедшем 10.11.2018, приняло участие 48 учащихся. Соревнования проводились в праздничной обстановке на хорошем организационном уровне. Определены победители как в личном, так и в командном первенстве среди параллелей.

Среди 2х классов I место - 2 "А" класс.
Среди 3х классов I место - 3 "А" класс.
Среди 4х классов I место - 4 "А" класс.
Среди 5х-6х классов I место - 5 "А" класс.
Среди 7х классов I место - 7 "Б" класс.
Среди 8х классов I место - 8 "Б" класс.
Среди 9х классов I место - 9 "Б" класс.
Среди 10х-11х классов I место - 11 "А" класс.

В личном зачёте стали победителями: Киселёва Полина (2 "Б"), Коршун Матвей (3 "А"), Киреня Валерия (4 "А"), Колесник Егор (4 "Б"), Станкевич Дмитрий (2 "А"), Канюк Евгений (7 "Б"), Дешко Анастасия (8 "Б"), Казакевич Арсений (8 "Б"), Гришкевич София (11 "А"), Семак Назар (11 "А"), Камышова Арина (5 "А").

Победители награждены грамотами школы. Так держать!