Осенний кросс

Дата: 12 ноября 2018 в 09:21

10 ноября учащиеся нашей школы приняли участие в осеннем кроссе. Соревнования по осеннему кроссу проводились с целью популяризации бега среди учащихся школы, выявления сильнейших спортсменов, пропаганды физической культуры и спорта.

В осеннем кросе приняло 25 человек. Среди учащихся 5-7 классов 1 место занял Кушнаренко Никита 6 "Б" класс с результатом 3.01, 2 место Сафронов Дмитрий 6"А" с результатом 3.06, 3 место Шидловский Егор 6"Б" время 3.07, среди учащихся 8-11 классов Гуренко Алексей 9"Б" 2.40- 1 место, Богомазов Павел 9"Б" 2.50- 2 место, Глинник Владислав 8"Б" 3.22- 3 место

Поздравляем победителей!