Встреча трудового коллектива с начальником Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Койта И.Ч.

Дата: 9 ноября 2018 в 15:47

9 ноября в нашей школе прошла встреча трудового коллектива с начальником Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Койта И.Ч. Иван Чеславович провёл профилактическую беседу по соблюдению правил пожарной безопасности, привёл статистику пожаров по Гродненской области за 2018 год, а также напомнил, что соблюдение элементарных правил пожарной безопасности может сохранить не только нажитое имущество, но и собственную жизнь, жизнь родных и близких людей.