Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

"Читайте как мы, читайте лучше нас"

Дата: 6 ноября в 12:27

26 октября 2018 года в ГУО «Средняя школа № 18 г. Гродно» состоялась творческая встреча «Читайте как мы, читайте лучше нас!».

Встреча была организована для победителей школьного этапа конкурса «Лучший читатель».  Учащихся  УО Ленинского района сопровождали руководители информационно-библиотечных центров учреждений образования. Представителем нашей школы стала Киселёва Полина, учащаяся 2 «Б» класса.

Заместитель председателя Гродненской областной организации РОО «Белая Русь» Светлана Владимировна Варяница вручила детям благодарственные письма, а так же памятный подарок – книгу Натальи Игнатенко «Весёлая клумба».

Член Союза писателей Беларуси Анна Иосифовна Скаржинская –Савицкая познакомила учащихся со своим творчеством (презентовала свои книги как писатель и художник).

А Алевтина Леонидовна Михеева, методист отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района  г. Гродно еще раз поздравила детей и пожелала им приятных каникул.