Шестой день в пришкольном лагере

Дата: 5 ноября 2018 в 16:18

Кем мне стать, когда я вырасту? Какая профессия более нужная? Именно на такие вопросы предстояло дать ответ сегодня нашим Искрятам во время проведения "Ярмарки профессий".  После выполнения всех условий игры, каждый смог представить себя в роли выбранной профессии  и даже изобразить это в рисунке. Также сегодня у нас прошли спортивные соревнования, в которых так и не удалось определить победителя, потому что старались абсолютно все. Ну и не обошлось без воспитательной минутки. Ребятам напомнили об опасности, которую несёт в себе неправильное обращение с огнём, электрическими приборами, и ещё раз обратили внимание на действия в случае возникновения опасной ситуации.