Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Пятый день в пришкольном лагере

Дата: 5 ноября в 10:04, Обновлено 5 ноября в 13:33

Сегодня мы успели многое. С утра, поиграв в настольные игры, мы все дружно отправились в кино. Хороший мультфильм поднял настроение не только детям, но и сопровождающим. А еще мы посетили музей Гарадница, где  с нами провели очень интересное занятие. Оказалось, что у многих ребят совпадают не только интересы, но и хобби. А завершился наш день увлекательной экскурсией, благодаря которой мы узнали историю образования многих улиц, по которым до этого ходили и не раз. Впереди выходные, но мы с нетерпением ждем понедельника, ведь так интересно, какие сюрпризы ждут нас на этот раз.