Посетили ЦТДиМ «Спектр»

Дата: 3 ноября 2018 в 10:52

Время каникул - прекрасная пора. Все дети любят их, потому что можно получать удовольствие от всего, что происходит вокруг. Много всего можно сделать за время каникул. Но самое главное - можно хорошо отдохнуть. Учащимся нашей школы это удалось.

29 октября они посетили ЦТДиМ «Спектр». Первоначально дети попали на выставку флористики «Листопад фантазии», где смогли расширить своё представление о ней, познакомились с сюжетными композициями из природного материала.

Далее детей пригласили на развлекательную программу «Космическое путешествие с Фиксиками». Учащимся предоставилась возможность расширить своё представление о космонавтике, развить свои творческие способности. На протяжении всего мероприятия детей сопровождала Спектринка. Дети побывали на разных загадочных планетах, даже потанцевали. Было много космических игр.

Закончилось данное мероприятие изготовлением открыток для мам.

Этот день каникул принёс много приятного и полезного. Мы должны помнить: «Отдых - это не покой, а впечатления».