Поздравляем Штефирца Варвару!

Дата: 1 ноября 2018 в 13:49
162 просмотра

30 октября 2018 года на базе ГУО "Гимназия № 4 г. Гродно" состоялся областной конкурс (конференция) исследовательских работ по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования «Хрустальная Альфа». Учреждение образования было представлено на данном конкурсе выступлением Штефирца Варвары, учащейся 9 "А" классы, с исследовательской работой на тему "Les idiomes dans les paroles des chansons françaises" (Использование идиоматических выражений во французских песнях).

По решению жюри Штефирца Варвара получила диплом III степени.

Поздравляем Штефирца Варвару и её руководителя Остапука Михаила Антоновича, учителя французского языка! Желаем успехов, творческого вдохновения и новых идей в исследовательской деятельности!