Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.
Голосование
Администрация школы планирует работу на перспективу и просит ответить на вопрос: какое профильное направление для Вас является наиболее интересным в 10-11 классах?
Всего 102 человека
Голосование
Уважаемые учащиеся! Просим ответить на вопрос анкеты: В случае ссоры или конфликта, к кому вы обратитесь в первую очередь?
Всего 247 человек

Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2018/2019 учебного года (III ступень)

Дата: 31 октября 2018 в 16:46, Обновлено 2 ноября 2018 в 10:59
128 просмотров

Французский язык:

ФИО (полностью)

Класс

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Денисевич Мария Валентиновна

8(за 10)

95

73%

I

Антропова Светлана Викторовна

2

Фефилатьева Анжелика Михайловна

8(за 10)

79

61%

II

Антропова Светлана Викторовна

3

Житко Ксения Дмитриевна

8(за 10)

76,5

59%

III

Нерад Ольга Борисовна

4

Штефирца Варвара Денисовна

9(за 10)

74

74%

III

Антропова Светлана Викторовна

География:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя (полностью)

1

Матейко Даниэль Андреевич

9

22

22%

II

Погуляев Александр Евгеньевич

2

Аношко-Мостовой Егор Андреевич

10

28

31%

I

3

Бразинская Александра Сергеевна

10

28

31%

I

4

Стрелковский Павел Станиславович

10

27

30%

II

5

Семак Назар Викторович

11

55

55%

I

6

Бибило Никита Антонович

11

50

50%

II

7

Мышко Александр Александрович

11

46

46%

III

Белорусский язык и литература:

ФИО (полностью)

Класс

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя (полностью)

1

Дорошкевич Максим Владимирович

9

22

34%

I

Петровская Жанна Валерьевна

2

Штефирца Варвара Денисовна

9

14

22%

II

Петровская Жанна Валерьевна

3

Карпинчик Анна Николаевна

10

19

27,5%

I

Лойша Татьяна Викторовна

4

Беляцкая Марина Евгеньевна

11

39,5

39%

I

Лойша Татьяна Викторовна

5

Степаненко Александр Вячеславович

11

27

36%

II

Лойша Татьяна Викторовна

Биология:

ФИО (полностью)

Класс

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Фефилатьева Анжелика Михайловна

8

28

43%

III

Повшок Светлана Казимировна

2

Василевич Александра Леонидовна

8

30

46%

II

Повшок Светлана Казимировна

3

Животкевич Ангелина Николаевна

9

30

46%

II

Повшок Светлана Казимировна

4

Смирнов Максим Витальевич

9

35

54%

I

Повшок Светлана Казимировна

5

Гайко Никита Юрьевич

10

30

40%

I

Корнеева Елена Александровна

6

Мышко Александр Александрович

11

44

63%

II

Корнеева Елена Александровна

7

Пиличева Маргарита Андреевна

11

42

60%

III

Корнеева Елена Александровна

Астрономия:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Пиличева Маргарита Андреевна

11

9

25%

II

Астапчук Елена Михайловна

2

Мышко Александр Александрович

11

6

17%

III

Астапчук Елена Михайловна

3

Бибило Никита Антонович

11

6

17%

III

Астапчук Елена Михайловна

Физика:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Смирнов Максим Витальевич

9

20

40%

I

Астапчук Елена Михайловна

2

Метелица Елизавета Николаевна

9

10

20%

II

Астапчук Елена Михайловна

3

Гайко Никита Юрьевич

10

18

36%

I

Астапчук Елена Михайловна

4

Акимова Екатерина Алексеевна

10

17

34%

II

Астапчук Елена Михайловна

5

Гришкевич София Александровна

11

21

42%

I

Астапчук Елена Михайловна

6

Достовалов Георгий Игоревич

11

11

22%

II

Астапчук Елена Михайловна

История:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Гайко Никита Юрьевич

10

24

24%

I

Давыдик Наталья Валерьевна

2

Карпинчик Анна Николаевна

10

22

22%

II

3

Семак Назар Викторович

11

50

50%

I

4

Мышко Александр Александрович

11

31

31%

II

5

Степаненко Александр Вячеславович

11

25

25%

III

Математика:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Гуськова Анна Юрьевна

8

30

60%

I

Носель Алла Иосифовна

2

Корчик Илья Евгеньевич

8

21

42%

II

Носель Алла Иосифовна

3

Фефилатьева Анжелика Леонидовна

8

20

40%

III

Носель Алла Иосифовна

4

Смирнов Максим Витальевич

9

25

50%

I

Носель Алла Иосифовна

5

Дорошкевич Максимилиан Вадимович

9

14

28%

II

Носель Алла Иосифовна

6

Гайко Никита Юрьевич

10

21

42%

I

Носель Алла Иосифовна

7

Степаненко Александр Вячеславович

11

14

28%

II

Лобановская Люцина Томашевна

8

Усик Вероника Леонидовна

11

12

24%

III

Лобановская Люцина Томашевна

Трудовое обучение:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Колтович Иван Евгеньевич

7

44

44%

I

Буяк Анатолий Брониславович

2

Семейкина Дарья Алексеевна

8

45,5

45,5%

I

Губко Светлана Валерьевна

3

Коломеец Полина Игоревна

9

44

44%

II

Губко Светлана Валерьевна

Русский язык и литература:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Животкевич Ангелина Николаевна

9

20,9

41,8%

I

Суркант Елена Генриковна

2

Штефирца Варвара Денисовна

9

18,9

37,8%

II

Суркант Елена Генриковна

3

Захарова Карина Андреевна

9

17,7

35,4%

III

Суркант Елена Генриковна

4

Гайко Никита Юрьевич

10

23,9

47,8%

I

Гончарова Наталья Михайловна

5

Полторак Никита Игоревич

10

17,9

35,8%

II

Гончарова Наталья Михайловна

6

Бразинская Александра Сергеевна

10

16,6

33,2%

III

Гончарова Наталья Михайловна

7

Рапейко Екатерина Витальевна

11

17,9

35,8%

I

Бивойно Татьяна Анатольевна

8

Беляцкая Марина Евгеньевна

11

14,9

29,8%

II

Гончарова Наталья Михайловна

8

Усик Вероника Андреевна

11

12,9

25,8%

III

Гончарова Наталья Михайловна

Химия:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Смирнов Максим Витальевич

9

12

28%

II

Сушко Ольга Евгеньевна

2

Пиличева Маргарита Андреевна

11

63

100%

I

3

Мышко Александр Александрович

11

35,5

56%

II

4

Бибило Никита Антонович

11

31,5

50%

III

Обществоведение:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Шутко Игорь Александрович

10

40

40%

I

Погуляев Александр Евгеньевич

2

Соловцов Роман Константинович

11

19

19%

III

3

Степаненко Александр  Вячеславович

11

27

27%

II

4

Гришкевич София Александровна

11

19

19%

III

Физическая культура и здоровье:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

Место

Диплом

ФИО учителя

1

Казакевич Ростислав Александрович

11

3

1

I

Левонец Владимир Петрович

2

Ковчун Виктория Сергеевна

10

6

1

I

Макаров Александр Геннадьевич

3

Синкевич Валерия Анатольевна

11

7

2

II

Макаров Александр Геннадьевич

4

Панферов Егор Сергеевич

9

10

2

II

Макаров Александр Геннадьевич

5

Жерко Максим Леонидович

10

11

3

III

Левонец Владимир Петрович

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.