Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Третий день в пришкольном лагере

Дата: 31 октября 2018 в 13:24, Обновлено 1 ноября 2018 в 12:52

Сегодня, 31 октября, у нас в лагере необычный день. Ребята посетили дискотеку. Школьники  вдоволь повеселились, натанцевались и получили массу положительных эмоций! Ребята сказали, что обязательно вернутся туда снова!

Также 31 октября наши ребята посетили мероприятие " В гости к осени", на котором Лойша Татьяна Викторовна познакомила детей с изображением осенних явлений в народном календаре и произведениях искусства и рассказала об обычаях, обрядах и праздниках белорусского народа.