Второй день в лагере

Дата: 31 октября 2018 в 10:55

Вот прошел еще один лагерный день. В этот раз он принес нам возможность посетить много интересных мест. Ребята смогли увидеть коллекецию бабочек, познакомиться с разным видом оружия, а многие пришли в восторг от белых медведей в Историко-археологическом музее. Морские обитатели, птицы - всех эмоций и не передать. А видео обучение и интерактивные игры в мультицентре ''Совушка'' покорили просто всех. Мы неприменно вернемся туда и не раз, приняли решения ребята!