Осенний бал

Дата: 28 октября 2018 в 08:09, Обновлено 30 октября 2018 в 09:00

Юмор,позитив,веселье,креатив - всё это можно было наблюдать на осеннем балу в нашей школе.Все ребята подошли к празднику с нескрываемым любопытством и интересом.Мероприятие проходило в красивом,по-осеннему украшенном зале,что придало сказочную атмосферу празднику.Каждая пара,в присущей ей манере,предстала перед зрителями и рассказала о своём образе.Песни,танцы,участие зрителей в номерах конкурсантов,сплотило всех и добавило  взаимоподдержки между участниками.По итогам голосования королем и королевой осеннего бала стали- Троцкая Валерия и Никита Полторак. Хотелось бы отметить,что мероприятие было придумано и полностью реализовано активом школьного самоуправления.

Автор - Троцкая Валерия

Больше фото можете найти в альбоме "Осенний бал".