Наши волонтёры поздравили с юбилеем Захарик Станиславу Яковлевну

Дата: 24 октября 2018 в 11:19

Сегодня наши волонтёры посетили Захарик Станиславу Яковлевну, чтобы не только помочь ей с заготовками на зиму, но и поздравить её с юбилеем. Ей исполнилось 95 лет. Ребята с большим интересам слушали её истории о времени преподавания в школе, о трудностях в тяжелое военное и послевоенное время. Однако,несмотря на все невзгоды, она стала выдающимся педагогом, ученики которой стали дипломатами, заслуженным деятелями и просто хорошими людьми. Вместе с тем, Станислава Яковлевна остаётся любящей мамой, которая с большой теплотой и гордостью рассказывает о своих сыновьях. Мы обязательно будем следовать её советам, которые, по её словам, помогли многим ее ученикам, и , надеемся, что ещё не раз послушаем истории из её жизни. С юбилеем вас, Станислава Яковлевна. Здоровья и долгих лет жизни.