Посетили областную выставку-ярмарку «Осень 2018»

Дата: 22 октября 2018 в 11:11

20 октября в рамках профориентационной субботы учащиеся 7-х классов нашей школы посетили областную выставку-ярмарку «Осень 2018», в которой  приняли  участие учреждения профессионального образования Гродненской области. Ребята поучаствовали в беспроигрышной лотерее, побывали на выставках-подворьях, посетили мастер-классы.

Жители и гости города Гродно могли купить сельскохозяйственную продукцию, швейные, художественно-керамические изделия и сувениры по привлекательным ценам, но и побывать на настоящем празднике.

Волонтёрские отряды в течение ярмарки активно оказывали помощь гражданам пожилого возраста по доставке приобретённых товаров до остановки общественного транспорта.

На импровизированной сцене выступили вокальные, хоровые и танцевальные коллективы учащихся и работников учреждений профессионального образования области, прошёл показ дизайнерских коллекций одежды.

Всё это создавало праздничное настроение мероприятия.