Профориентационная встреча

Дата: 19 июля 2018 в 15:03

19 июля учащиеся ГУО «Средней школы №8 г. Гродно» участвовали в профориентационной встрече, организованной ЦТДиМ «Спектр». Ребята встретились со студентами очной формы обучения Гродненского государственного  медицинского колледжа, которые рассказали об условиях поступления и специфике обучения в данном учебном заведении. После очень подробной и полезной информации, ребята приняли активное участие в занимательных играх профориентационной тематики. Ребята поблагодарили организаторов мероприятия и ушли в хорошем настроении с огромными планами на будущее!