Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Компьютерный бой

Дата: 17 июля 2018 в 14:55

Поздравляем победителя конкурса по компьютерной игре «Стимулятор боя» Муккеля Даниила!

Учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсе по компьютерной игре «Стимуляторы боя», организованном Центром технического творчества. Ребята состязались с участниками конкурса из других учреждений образования в соответствующих возрастных группах. По итогам участия завоёван диплом 2 степени учащимся 6 «Б» класса Муккелем Даниилом.

Молодец!

Так держать!

Успехов и побед в дальнейшем!