Внимание! Акция "Соберем детей в школу ВМЕСТЕ"

Дата: 26 июля 2018 в 16:34
Автор: Нерад О. Б.

Уважаемые учащиеся и родители!

Наша школа участвует в акции " Соберем ребенка в школу!" Цель акции-- сбор школьной одежды, обуви, книг, письменных и канцелярских принадлежностей для детей из многодетных и малоимущих семей, детей- сирот и детей инвалидов.

В нашей школе тоже учатся такие учащиеся.

Призываем неравнодушных, отзывчивых людей поддержать ребят. Ведь такие дети не должны остаться без нашего внимания.

Благотворительный пункт по сбору школьных принадлежностей будет открыт с 1 по 30 августа в каб. №2 школы, после чего все собранные предметы будут переданы нуждающимся ребятам.

Не оставайтесь безучастными к судьбе ваших одноклассников.

С уважением, администрация школы.